Сервис для игры на тотал матча по ходу игры. То есть, сервис создан для игры в режиме онлайн.
Весь сервис состоит из процентных вероятностей наступления того или иного тотала матча и проценты эти меняются от счета к счету.
Факторы, из которых собирается данная вероятность зависит от множества факторов: фаворит проигрывает или выигрывает, часто ли команды уходят с поля не забивая или пропуская, последние формы команд, статистическое забивание голов по минутам, популярные счета и многие другие факторы.
Для того, чтобы знать стоит еще ставить, что будет еще гол или нет – достаточно просто руководствоваться процентами, указанными в таблице сервиса.

History – история процентов при различных счетах
История полезна тем, что можно посмотреть – какие проценты были в матче до наступления гола.
Чтобы посмотреть историю, нажмите на Show (Открыть) в графе History напротив интересующего Вас матча и откроется история счета матча:

В истории отражена статистика, минута, на которой изменился счет в матче, а так же проценты по сервису, которые сформировались при этом.

Рекомендации
В качестве рекомендации использования данного сервиса хочется отметить несколько основных правил:
- первый гол берем если O0.5_1, О1.5 и О2.5 выделены «зеленым» цветом, то есть их номинал выше 65%.
- для остальных тоталов обращать внимания только на «зеленые» проценты, т.е. все проценты выше 65%.
- тотал играем только тогда, когда и следующий тотал так же выделен «зеленым» цветом, то есть. Если мы знаем, что идет матч и счет, к примеру 1-0, то ТБ1.5 берем только в том случае – если на O1.5 и O2.5 проценты превышают отметку в 65% (выделены зеленым цветом).
- играем на еще гол, только если минута матча не позднее 70 минуты!!!

Используя эти не трудные правила – Вы гарантированно обеспечите себе отличную игру в режиме онлайн!
Перейдем к примерам:

Как видно из примера, в этом матче мы берем Тотал больше 0.5 (т.к. O0.5, О1.5 и О2.5 выделены «зеленым» цветом)
Когда счет стал 1-0, мы берем Тотал больше1.5 (т.к. минута матча меньше 70, а О1.5 и О2.5 выделены «зеленым» цветом)

В следующем примере:

В начале матча мы взяли Тотал больше 0.5. Когда на 20 минуте забили гол и счет стал 0-1, мы взяли Тотал больше 1.5, а вот когда стало 1-1 на 64 минуте – мы не взяли Тотал больше 2.5, т.к. на О3.5 процент не выделен «зеленым» цветом!
Хотя гол и забили – все ровно… чаще гола не будет, чем будет.

Так же советуем дождаться первого забитого гола, и уже играть начиная от Тотала больше 1.5.

Конечно, случается и такое, что прогноз показывает рекомендацию на одно, а в итоге получается наоборот – но это спорт. И не один сервис не даст Вам 100% гарантии в успешности Вашей затеи.
Вне зависимости от правил – пользуясь данным сервисом вместе с аналитикой других сервисов, будет достигнут положительный результат.